Ensemble Klingekunst, www.klingekunst.at

Ensemble Platypus, www.platypus.or.at

Maria Frodl, Fotografin, Cellistin, www.mariafrodl.com

 

Fernando Riederer, Komponist, www.fernandoriederer.com

Frederik Neyrinck, Komponist, Pianist www.frederikneyrinck.be

Kaoko Amano, Sopran, kaokoamano.com

Tomasz Skweres, Komponist und Cellist www.tomasz-skweres.com

Simon Vosecek, Komponist usw www.vosecek.eu

Barucco, www.barucco.com

Echoraum Wien, www.echoraum.at

Preiser Records, www.preiserrecords.at

Wien Modern, www.wienmodern.at

Jeunesse, www.jeunesse.at

Ö1, oe1.orf.at

Kartause Mauerbach, www.bda.at/events/8

 

4earstudio, Tonstudio Daniel Hasibar, www.4earstudios.at

Musicstudio-VIE,  www.musicstudio-vie.at

 

Für die  Inhalte externer Links wird keinerlei Haftung übernommen, für den 

Inhalt verlinkter Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.